Cal Test Electronics
Producto No:
CT2487
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PINCER BLACK/RED BANANA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$27.9775
$27.9775
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Hook Type | Grabber, Pincer |
| Length - Barrel | - |
| Color | Black and Red |
| Quantity | 1 Pair |
| Termination | Banana, Female Socket (Jack) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Type | - |
| Hook, Pincer Opening | 0.160" (4.06mm) |
| For Use With/Related Products | - |
| Length | 6.000" (152.40mm) |
| Mfr | Cal Test Electronics |
| Temperature Range | -4°F ~ 176°F (-20°C ~ 80°C) |
| Features | Flexible, Plunger Style, Rotating |
| Package | Bulk |