Coto Technology
Producto No:
CT474
Fabricante:
Paquete:
6-DIP
Lote:
-
Descripción:
SSR RELAY SPST-NC 90MA 0-400V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.0635
$5.0635
10
$4.75
$47.5
25
$4.2218
$105.545
50
$4.01071
$200.5355
100
$3.79962
$379.962
250
$3.37744
$844.36
500
$3.16635
$1583.175
1000
$2.95526
$2955.26
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Current | 90 mA |
| Termination Style | PC Pin |
| Output Type | AC, DC |
| Circuit | SPST-NC (1 Form B) |
| Voltage - Load | 0 V ~ 400 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-DIP |
| Series | COTOMOS™ |
| Package / Case | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| On-State Resistance (Max) | 50 Ohms |
| Mfr | Coto Technology |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 1.37VDC |