TDK Corporation
Producto No:
CU4S0508BT-3450-00
Fabricante:
Paquete:
6-SMD
Lote:
-
Descripción:
ISOLATOR, CU4S0508 SERIES, CCW,
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.498
$6.498
10
$5.9565
$59.565
25
$5.415
$135.375
100
$4.8735
$487.35
250
$4.467356
$1116.839
500
$4.06125
$2030.625
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 1dB (Max) |
| Power - Average Forward | 5 W |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-SMD |
| VSWR | 1.8 |
| Series | CU4S0508 |
| Type | Isolator |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Connector Type | - |
| Mfr | TDK Corporation |
| Isolation | 10dB (Min) |
| Frequency | 3.3 GHz ~ 3.6 GHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |