Crystek Corporation
Producto No:
CVCO55CC-2400-2415
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
VCO 2407.5MHZ 0.3-4.7V 12.7X12.7
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$31.331
$31.331
5
$29.906
$149.53
10
$27.5025
$275.025
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Phase Noise Typ (dBc/Hz) | -116 |
| Frequency Range | 2400 ~ 2415MHz |
| Tuning Voltage (VDC) | 0.3 V ~ 4.7 V |
| Size / Dimension | 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) |
| Product Status | Active |
| Frequency - Center | 2407.5MHz |
| Series | CVCO55 |
| Icc Max | 40mA |
| 2nd Harmonic, Typ (dBc) | -25 |
| Package / Case | 16-QFN, Variant |
| Voltage - Supply | 5V |
| Mfr | Crystek Corporation |
| Height | 0.220" (5.59mm) |
| Package | Strip |
| Power (dBm) | 4.5 ±2.5 |
| Pushing (MHz/V) | 0.5 |