Crystek Corporation
Producto No:
CVHD-950-50.000
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
XTAL OSC VCXO 50.0000MHZ CMOS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$19.285
$19.285
10
$18.0006
$180.006
50
$17.67874
$883.937
100
$17.10019
$1710.019
500
$16.71449
$8357.245
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Current - Supply (Disable) (Max) | - |
| Absolute Pull Range (APR) | ±20ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.209" (5.30mm) |
| Frequency Stability | - |
| Current - Supply (Max) | 25mA |
| Size / Dimension | 0.559" L x 0.360" W (14.20mm x 9.14mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Function | - |
| Series | CVHD-950 |
| Type | VCXO |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Output | CMOS |
| Mfr | Crystek Corporation |
| Base Resonator | Crystal |
| Frequency | 50 MHz |
| Package | Strip |