Bourns Inc.
Producto No:
CVQ300K7BL1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CVQ 300VRMS 7MM BULK L1
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.3895
$0.3895
10
$0.3306
$3.306
25
$0.30894
$7.7235
100
$0.24719
$24.719
250
$0.22952
$57.38
500
$0.194199
$97.0995
1000
$0.150062
$150.062
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Min) | 423 V |
| Capacitance @ Frequency | 150 pF @ 1 kHz |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 470 V |
| Varistor Voltage (Max) | 517 V |
| Series | CVQ |
| Energy | 46J |
| Package / Case | Disc 7mm |
| Maximum AC Volts | 300 V |
| Mfr | Bourns Inc. |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Maximum DC Volts | 385 V |
| Base Product Number | CVQ300 |
| Current - Surge | 1.75 kA |