KEMET
Producto No:
CWR11FH336KB
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP TANT 33UF 10% 10V 2917
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.8665
$3.8665
10
$3.47605
$34.7605
50
$3.01226
$150.613
100
$2.62618
$262.618
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Manufacturer Size Code | D |
| Height - Seated (Max) | 0.122" (3.10mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 10 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.287" Dia x 0.169" L (7.30mm x 4.30mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.1Ohm |
| Series | Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11 |
| Type | Molded |
| Package / Case | 2917 (7343 Metric) |
| Mfr | KEMET |
| Capacitance | 33 µF |
| Features | High Reliability |
| Failure Rate | B (0.1%) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | CWR11FH |