Luminus Devices Inc.
Producto No:
CXM-32-40-80-54-AC30-F4-3
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED COB CXM-32 GEN3 WHT SQ 4000K
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$53.808
$53.808
20
$42.0337
$840.674
80
$39.9323
$3194.584
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | 32.80mm Dia |
| Configuration | Square |
| Viewing Angle | 120° |
| Color | White, Neutral |
| Current - Test | 2.2A |
| Current - Max | 4.5A |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Size / Dimension | 38.00mm L x 38.00mm W |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 161 lm/W |
| Product Status | Active |
| Wavelength | - |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 18045lm (Typ) |
| Series | CXM-32 Gen3 |
| Temperature - Test | 85°C |
| Type | Chip On Board (COB) |
| Mfr | Luminus Devices Inc. |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 51V |
| Features | - |
| Height | - |
| Package | Tray |
| Base Product Number | CXM-32 |
| CCT (K) | 4000K 3-Step MacAdam Ellipse |