CDA (Zhifengwei Technology)
Producto No:
CXP-3R0354R-TW
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
5*10 3.0V 0.35F EDLC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.097
$3.097
10
$2.50705
$25.0705
50
$2.18766
$109.383
100
$1.91425
$191.425
500
$1.45844
$729.22
1000
$1.276135
$1276.135
2500
$1.230554
$3076.385
5000
$1.184982
$5924.91
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 65°C |
| Height - Seated (Max) | 0.453" (11.50mm) |
| Tolerance | - |
| Lead Spacing | - |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 3 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 600mOhm @ 1kHz |
| Series | CXP |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | CDA (Zhifengwei Technology) |
| Capacitance | 350 mF |
| Package | Box |