Cypress Semiconductor Corp
Producto No:
CY22394FC
Fabricante:
Paquete:
16-TSSOP
Lote:
-
Descripción:
IC CLOCK GENERATOR 16TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
120
$2.394
$287.28
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Ratio - Input:Output | 1:5 |
| Differential - Input:Output | No/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Series | - |
| PLL | Yes with Bypass |
| Input | LVTTL, Crystal |
| Type | Clock Generator, Fanout Distribution |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 3.135V ~ 3.465V |
| Output | CMOS, PECL |
| Mfr | Cypress Semiconductor Corp |
| Divider/Multiplier | Yes/No |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Frequency - Max | 200MHz, 400MHz |
| Base Product Number | CY22394 |