Infineon Technologies
Producto No:
CY62126EV30LL-45BVXI
Fabricante:
Paquete:
48-VFBGA (6x8)
Lote:
-
Descripción:
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 48VFBGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.793
$2.793
10
$2.508
$25.08
25
$2.46962
$61.7405
40
$2.463112
$98.52448
80
$2.200912
$176.07296
230
$2.12858
$489.5734
480
$2.120837
$1018.00176
960
$1.974888
$1895.89248
5280
$1.787606
$9438.55968
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Organization | 64K x 16 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Volatile |
| Supplier Device Package | 48-VFBGA (6x8) |
| Series | MoBL® |
| Access Time | 45 ns |
| Write Cycle Time - Word, Page | 45ns |
| Memory Size | 1Mbit |
| Package / Case | 48-VFBGA |
| Technology | SRAM - Asynchronous |
| Voltage - Supply | 2.2V ~ 3.6V |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Package | Tray |
| Memory Format | SRAM |
| Base Product Number | CY62126 |