Cypress Semiconductor Corp
Producto No:
CY62136VNLL-55ZSXAT
Fabricante:
Paquete:
44-TSOP II
Lote:
-
Descripción:
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 44TSOP II
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
61
$4.7405
$289.1705
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Organization | 128K x 16 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | Volatile |
| Supplier Device Package | 44-TSOP II |
| Series | MoBL® |
| Access Time | 55 ns |
| Write Cycle Time - Word, Page | 55ns |
| Memory Size | 2Mbit |
| Package / Case | 44-TSOP (0.400", 10.16mm Width) |
| Technology | SRAM - Asynchronous |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 3.6V |
| Mfr | Cypress Semiconductor Corp |
| Package | Bulk |
| Memory Format | SRAM |
| Base Product Number | CY62136 |