Cypress Semiconductor Corp
Producto No:
CY7C0241-25AXC
Fabricante:
Paquete:
100-TQFP (14x14)
Lote:
-
Descripción:
IC SRAM 72KBIT PARALLEL 100TQFP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
20
$14.402
$288.04
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Organization | 4K x 18 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | Volatile |
| Supplier Device Package | 100-TQFP (14x14) |
| Series | - |
| Access Time | 25 ns |
| Write Cycle Time - Word, Page | 25ns |
| Memory Size | 72Kbit |
| Package / Case | 100-LQFP |
| Technology | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Cypress Semiconductor Corp |
| Package | Tray |
| Memory Format | SRAM |
| Base Product Number | CY7C0241 |