Cypress Semiconductor Corp
Producto No:
CY7C1352G-133AXI
Fabricante:
Paquete:
100-TQFP (14x20)
Lote:
-
Descripción:
IC SRAM 4.5MBIT PAR 100TQFP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
51
$5.6525
$288.2775
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Clock Frequency | 133 MHz |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Organization | 256K x 18 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | Volatile |
| Supplier Device Package | 100-TQFP (14x20) |
| Series | NoBL™ |
| Access Time | 4 ns |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
| Memory Size | 4.5Mbit |
| Package / Case | 100-LQFP |
| Technology | SRAM - Synchronous, SDR |
| Voltage - Supply | 3.135V ~ 3.6V |
| Mfr | Cypress Semiconductor Corp |
| Package | Tray |
| Memory Format | SRAM |
| Base Product Number | CY7C1352 |