Infineon Technologies
Producto No:
CY7C199-15ZC
Fabricante:
Paquete:
28-TSOP I
Lote:
-
Descripción:
IC SRAM 256KBIT 15NS 28TSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
249
$1.1495
$286.2255
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Organization | 32K x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | Volatile |
| Supplier Device Package | 28-TSOP I |
| Series | - |
| Access Time | 15 ns |
| Write Cycle Time - Word, Page | 15ns |
| Memory Size | 256Kbit |
| Package / Case | 28-TSSOP (0.465", 11.80mm Width) |
| Technology | SRAM - Asynchronous |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Package | Bag |
| Memory Format | SRAM |
| Base Product Number | CY7C199 |