Cypress Semiconductor Corp
Producto No:
CY7C64714-56LFXC
Fabricante:
Paquete:
56-QFN (8x8)
Lote:
-
Descripción:
8-BIT, 8051 CPU, 48MHZ
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
120
$2.3845
$286.14
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Core Processor | 8051 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Program Memory Type | ROMless |
| Applications | USB Microcontroller |
| RAM Size | 16K x 8 |
| Number of I/O | 24 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 56-QFN (8x8) |
| Series | EZ-USB FX1™ |
| Package / Case | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3.15V ~ 3.45V |
| Mfr | Cypress Semiconductor Corp |
| Package | Tray |
| Controller Series | CY7C647xx |
| Interface | I²C, USB, USART |
| Base Product Number | CY7C64714 |