Cypress Semiconductor Corp
Producto No:
CYPD2125-24LQXI
Fabricante:
Paquete:
24-QFN (4x4)
Lote:
-
Descripción:
MICROPROCESSOR CIRCUIT, CMOS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
182
$1.5675
$285.285
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Core Processor | ARM® Cortex®-M0 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Program Memory Type | FLASH (32KB) |
| Applications | USB Type C |
| RAM Size | 4K x 8 |
| Number of I/O | 14 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 24-QFN (4x4) |
| Series | EZ-PD™ CCG2 |
| Package / Case | 24-UFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.71V ~ 5.5V |
| Mfr | Cypress Semiconductor Corp |
| Package | Bulk |
| Controller Series | - |
| Interface | I²C, SPI, UART/USART, USB |