Infineon Technologies
Producto No:
CYPD3184A1-24LQXQT
Fabricante:
Paquete:
24-QFN (4x4)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 24QFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.085
$4.085
10
$3.66795
$36.6795
25
$3.46788
$86.697
100
$3.005515
$300.5515
250
$2.851368
$712.842
500
$2.558521
$1279.2605
1000
$2.157792
$2157.792
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Topology | Flyback |
| Voltage - Breakdown | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 24-QFN (4x4) |
| Internal Switch(s) | No |
| Series | - |
| Control Features | - |
| Fault Protection | - |
| Package / Case | 24-UFQFN Exposed Pad |
| Frequency - Switching | 20kHz ~ 150kHz |
| Mfr | Infineon Technologies |
| Duty Cycle | - |
| Output Isolation | Isolated |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
| Base Product Number | CYPD3184 |