DiTom Microwave
Producto No:
D3I1822
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
17.30 - 22.00 GHZ ISOLATOR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$570
$570
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 0.5dB |
| Power - Average Forward | 10 W |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| VSWR | 1.25 |
| Series | - |
| Type | Isolator |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Connector Type | SMA-FEMALE |
| Mfr | DiTom Microwave |
| Isolation | 20dB |
| Frequency | 17.3 GHz ~ 22 GHz |
| Package | Bag |