DiTom Microwave
Producto No:
D3I1826
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
18.00 - 26.50 GHZ ISOLATOR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$684
$684
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 0.8dB |
| Power - Average Forward | 10 W |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| VSWR | 1.4 |
| Series | - |
| Type | Isolator |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Connector Type | SMA-FEMALE |
| Mfr | DiTom Microwave |
| Isolation | 18dB |
| Frequency | 18 GHz ~ 26.5 GHz |
| Package | Bag |