Omron Electronics Inc-EMC Div
Producto No:
D6F-20A5-000
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FLOW SENSOR MEMS 20L/MIN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C (TA) |
| Series | D6F |
| Switch Function/Rating | - |
| Port Size | 0.196" (5mm) |
| Mfr | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Material - Body | Thermoplastic resin / Aluminum alloy |
| Package | Bulk |
| Sensing Range | 0 ~ 20 LPM |
| Product Status | Active |
| Voltage - Input | 10.8V ~ 26.4V |
| Flow Sensor Type | Air |
| Base Product Number | D6F-20 |