Omron Electronics Inc-EMC Div
Producto No:
D6F-20A6-000
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
AIRFLOW SENSOR MEMS 20L/MIN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$223.6775
$223.6775
10
$205.0404
$2050.404
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C (TA) |
| Series | D6F |
| Switch Function/Rating | - |
| Port Size | 1/4", 0.25" (6.35mm) RC |
| Mfr | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| Material - Body | Thermoplastic resin / Aluminum alloy |
| Package | Box |
| Sensing Range | 0 ~ 20 LPM |
| Product Status | Active |
| Voltage - Input | 10.8V ~ 26.4V |
| Flow Sensor Type | Air |
| Base Product Number | D6F-20 |