Analog Devices Inc.
Producto No:
DC1774A-C
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BOARD EVAL LTC6431-15
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$177.099
$177.099
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Channels per IC | 1 - Single |
| Output Type | Single-Ended |
| -3db Bandwidth | 2 GHz |
| Current - Supply (Main IC) | 90 mA |
| Slew Rate | - |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 4.75V ~ 5.25V |
| Utilized IC / Part | LTC6431-15 |
| Package | Box |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Current - Output / Channel | 105 mA |
| Base Product Number | DC1774 |