Analog Devices Inc.
Producto No:
DC1988A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
EVAL BOARD FOR LTM8058
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$73.397
$73.397
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Main Purpose | DC/DC Converter |
| Current - Output | 100mA, 100mA |
| Product Status | Active |
| Series | µModule® |
| Regulator Topology | Flyback |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Frequency - Switching | - |
| Voltage - Output | 5V, 6V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Outputs and Type | 2, Isolated |
| Utilized IC / Part | LTM8058 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 4.5V ~ 30V |
| Base Product Number | DC1988 |