Analog Devices Inc.
Producto No:
DC634A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BOARD EVAL FOR LT1930AES5
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$88.5495
$88.5495
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Main Purpose | DC/DC, Step Up |
| Current - Output | - |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Regulator Topology | Boost |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Frequency - Switching | 2.2MHz |
| Voltage - Output | 30V ~ 90V |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Outputs and Type | 1, Non-Isolated |
| Utilized IC / Part | LT1930A |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 3V ~ 5.5V |
| Base Product Number | DC634 |