Analog Devices Inc.
Producto No:
DC800A-B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LT1993CUD-4 900MHZ DIFF IN/OUT A
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$72.2285
$72.2285
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Channels per IC | 2 - Dual |
| Output Type | Differential |
| -3db Bandwidth | 900 MHz |
| Current - Supply (Main IC) | 100 mA |
| Slew Rate | 1100V/µs |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Board Type | Fully Populated |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 4V ~ 5.5V, ±2V ~ 2.5V |
| Utilized IC / Part | LT1993-4 |
| Package | Bulk |
| Amplifier Type | Differential |
| Current - Output / Channel | 45 mA |
| Base Product Number | DC800A |