Vicor Corporation
Producto No:
DCM5614VD0H36K3T01
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
DC/DC CONVERTER 28V 1.3KW
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1805.4845
$1805.4845
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (With Derating) |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Input (Max) | 400V |
| Voltage - Isolation | 2.121 kV |
| Approval Agency | CE |
| Voltage - Output 1 | 28V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 5.57" L x 1.40" W x 0.37" H (141.5mm x 35.6mm x 9.4mm) |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 46.43A |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 180V |
| Series | VI Chip® DCM® (1300W) |
| Power (Watts) | 1.3kW |
| Type | Enclosed |
| Efficiency | 93.7% |
| Mfr | Vicor Corporation |
| Package | Tray |
| Base Product Number | DCM5614 |