Siretta Ltd
Producto No:
DELTA6C/X/SMAM/S/RP/11
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF ANT 2.4GHZ/5.8GHZ WHIP TILT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.326
$14.326
10
$13.16415
$131.6415
25
$12.61904
$315.476
100
$11.11823
$1111.823
250
$10.57255
$2643.1375
500
$9.89045
$4945.225
1000
$9.07193
$9071.93
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | - |
| Applications | Bluetooth, WLAN, Zigbee™ |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | RP-SMA Male |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 7.717" (196.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth, WiFi |
| VSWR | 2 |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Series | DELTA 6C |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz, 5.8GHz |
| Mfr | Siretta Ltd |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 4.3dBi |
| Base Product Number | DELTA6 |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |