DFRobot
Producto No:
DFR0198
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
WATERPROOF DIGITAL TEMPE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.555
$6.555
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Protective Tube | 6mm |
| Length - Lead Wire | - |
| Series | - |
| Element Type | IC |
| Mfr | DFRobot |
| Terminal Type | Exposed Lead Wires |
| Temperature Range | -55°C ~ 125°C |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Length - Protective Tube | 35mm |
| Conductor Type | - |