Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Producto No:
DGH357Q2R7
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAPACITOR 350F -10% +30% 2.7V TH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$18.6865
$18.6865
10
$17.75265
$177.5265
50
$14.94977
$747.4885
100
$14.015445
$1401.5445
500
$12.427007
$6213.5035
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Height - Seated (Max) | 2.441" (62.00mm) |
| Tolerance | -10%, +30% |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Voltage - Rated | 2.7 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1500 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 3mOhm @ 1kHz |
| Series | DGH |
| Package / Case | Radial, Can - Snap-In |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 350 F |
| Package | Bulk |