DLC Display Co.,Ltd
Producto No:
DLC0069AZOG-W
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
0.69" PMOLED 96X16 WHITE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$20.52
$20.52
10
$15.48025
$154.8025
100
$13.003125
$1300.3125
500
$11.941614
$5970.807
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 19.26mm W x 5.18mm H |
| Dot Pixels | 96 x 16 |
| Controller Type | SSD1306 |
| Display Mode | - |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | White |
| Diagonal Screen Size | 0.69" (17.53mm) |
| Series | - |
| Display Type | OLED - Passive Matrix |
| Backlight | - |
| Background Color | - |
| Dot Size | 0.16mm W x 0.18mm H |
| Mfr | DLC Display Co.,Ltd |
| Package | Box |
| Interface | I²C |
| Dot Pitch | 0.18mm W x 0.20mm H |