DLC Display Co.,Ltd
Producto No:
DLC0154DNNG
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1.54" EPD MODULE 152X152
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$23.3985
$23.3985
10
$18.32265
$183.2265
100
$16.004365
$1600.4365
500
$14.679856
$7339.928
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Touchscreen | - |
| Viewing Area | 27.51mm W x 27.51mm H |
| Dot Pixels | 152 x 152 |
| Controller Type | - |
| Display Mode | - |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | - |
| Diagonal Screen Size | 1.54" (39.12mm) |
| Series | - |
| Display Type | TFT - Electronic Paper Display (EPD) |
| Backlight | - |
| Background Color | - |
| Dot Size | - |
| Mfr | DLC Display Co.,Ltd |
| Package | Box |
| Interface | SPI |
| Dot Pitch | 0.18mm W x 0.18mm H |