Essentra Components
Producto No:
DLMSPM-24-01
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
BRD SPT SNAP LOCK NYLON 1 1/2"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.4845
$0.4845
5
$0.4161
$2.0805
10
$0.34675
$3.4675
25
$0.32604
$8.151
50
$0.31198
$15.599
100
$0.277305
$27.7305
250
$0.263454
$65.8635
500
$0.249603
$124.8015
1000
$0.235733
$235.733
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Support Panel Thickness | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Material | Nylon |
| Mounting Type | Snap Lock |
| Product Status | Active |
| Series | Richco, DLMSPM |
| Length - Overall | 1.783" (45.30mm) |
| Mounting Hole Diameter | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Between Board Height | 1.500" (38.10mm) 1 1/2" |
| Mounting Panel Thickness | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Mfr | Essentra Components |
| Support Hole Diameter | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Holding Type | Snap Lock |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | DLMSP |