Carlo Gavazzi Inc.
Producto No:
DPB01CM48
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
3PHASE OVER/UNDER VOLT MONITOR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$295.45
$295.45
5
$269.952
$1349.76
10
$258.70495
$2587.0495
25
$247.456
$6186.4
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 50°C |
| Trip Status | Energized High |
| Output Type | Relay |
| Delay Time | 0.1 Sec ~ 30 Sec |
| Circuit | SPDT (1 Form C) |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Series | DPB01 |
| Type | Phase Loss, Phase Sequence, Voltage Sensing AC |
| Voltage - Supply | 380 ~ 480VAC |
| Trip Range | 323 ~ 550V AC |
| Mfr | Carlo Gavazzi Inc. |
| Package | Box |
| Contact Rating @ Voltage | 8A @ 250VAC |
| Base Product Number | DPB01C |