MACOM Technology Solutions
Producto No:
DS-324-PIN
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
POWER_DIVIDER,4-WAY,
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$540.9585
$540.9585
10
$513.32205
$5133.2205
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 1dB |
| Series | - |
| Package / Case | FP-5 |
| Specifications | Isolation (Min) 20dB, 1.4 VSWR (Max), 6° Imbalance (Max) |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 25 MHz ~ 1 GHz |
| Package | Tray |
| Size / Dimension | 0.811" L x 0.811" W x 0.150" H (20.60mm x 20.60mm x 3.80mm) |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | DS-324 |