Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Producto No:
DS1050U-025+
Fabricante:
Paquete:
8-uMAX/uSOP
Lote:
-
Descripción:
IC OSC PROG TIMER 25KHZ 8USOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.142
$4.142
10
$3.7221
$37.221
25
$3.5188
$87.97
100
$3.049785
$304.9785
250
$2.893358
$723.3395
500
$2.596217
$1298.1085
1000
$2.32275
$2322.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Count | - |
| Current - Supply | 50 µA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-uMAX/uSOP |
| Series | - |
| Type | Programmable Timer |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Mfr | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Frequency | 25kHz |
| Package | Tube |
| Base Product Number | DS1050 |