AUTEC POWER SYSTEMS
Producto No:
DT036A-050-U-TN
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 25W
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | DT036A (25W) |
| Power (Watts) | 25 W |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Form | Desktop |
| Efficiency | Level VI |
| Voltage - Output | 5V |
| Output Connector | Stripped, Tinned Wire Leads |
| Mfr | AUTEC POWER SYSTEMS |
| Package | Case |
| Product Status | Active |
| Voltage - Input | 100 ~ 240 VAC |
| Current - Output (Max) | 5A |