Shiu Li Technology Co., Ltd.
Producto No:
DTT44-160-160-0.5
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
THERM PAD 160MMX160MM BLUE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$20.083
$20.083
10
$18.97055
$189.7055
25
$17.8543
$446.3575
50
$16.73843
$836.9215
100
$15.62256
$1562.256
250
$14.50669
$3626.6725
500
$14.227713
$7113.8565
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Usage | Multi |
| Shape | Square |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Blue |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 160.00mm x 160.00mm |
| Material | - |
| Thermal Conductivity | 3.0W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0197" (0.500mm) |
| Series | DTT44 |
| Type | Gel Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Shiu Li Technology Co., Ltd. |
| Shelf Life | - |
| Package | Bag |
| Adhesive | Tacky - Both Sides |