Omron Automation and Safety
Producto No:
E3ZM-B86
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SENSOR RETROREFLECTIVE 500MM PNP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$262.0005
$262.0005
10
$240.1657
$2401.657
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 60°C |
| Ingress Protection | IEC IP67, IP69K |
| Sensing Distance | 3.937" ~ 19.685" (100mm ~ 500mm) ADJ |
| Response Time | 1ms |
| Output Configuration | PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Sensing Method | Retroreflective |
| Light Source | Red (650nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector |
| Series | E3ZM |
| Voltage - Supply | 10V ~ 30V |
| Mfr | Omron Automation and Safety |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | Teaching Method |