Ferroxcube
Producto No:
E56/24/19-3C92
Fabricante:
Paquete:
E 56 x 24 x 19
Lote:
-
Descripción:
FERRITE CORE E 3C92
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.0445
$5.0445
10
$4.29875
$42.9875
25
$3.27066
$81.7665
50
$3.17737
$158.8685
100
$2.803545
$280.3545
250
$2.616604
$654.151
500
$2.42972
$1214.86
1000
$2.336259
$2336.259
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tolerance | - |
| Material | 3C92 |
| Core Type | E |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | E 56 x 24 x 19 |
| Series | - |
| Length | 2.209" (56.10mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.929" (23.60mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.740" (18.80mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |