Ferroxcube
Producto No:
EC41/19/12-3C94
Fabricante:
Paquete:
EC 41 x 19 x 12
Lote:
-
Descripción:
FERRITE CORE EC 3C94
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Tolerance | - |
| Material | 3C94 |
| Core Type | EC |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | EC 41 x 19 x 12 |
| Series | - |
| Length | 1.638" (41.60mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.768" (19.50mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 0.457" (11.60mm) |
| Finish | Uncoated |
| Diameter | - |