ECS Inc.
Producto No:
ECS-160-9-36B-CKY-TR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 16.0000MHZ 9PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.418
$0.418
10
$0.3477
$3.477
50
$0.31312
$15.656
100
$0.278255
$27.8255
500
$0.264347
$132.1735
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 9pF |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Frequency Tolerance | ±10ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.024" (0.60mm) |
| Frequency Stability | ±10ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 70 Ohms |
| Series | ECX-2236B |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | ECS Inc. |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 16 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |