ECS Inc.
Producto No:
ECS-163.84-18-5PLX-AGN-TR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 16.3840MHZ 18PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.399
$0.399
10
$0.3363
$3.363
50
$0.30229
$15.1145
100
$0.26866
$26.866
500
$0.255227
$127.6135
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 18pF |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Frequency Tolerance | ±25ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.126" (3.20mm) |
| Frequency Stability | ±30ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 40 Ohms |
| Series | CSM-7X |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | HC-49/US |
| Mfr | ECS Inc. |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 16.384 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |