ECS Inc.
Producto No:
ECS-200-18-23B-JTM-TR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.969
$0.969
10
$0.85595
$8.5595
50
$0.80047
$40.0235
100
$0.70737
$70.737
500
$0.670168
$335.084
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 18pF |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Frequency Tolerance | ±20ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.043" (1.10mm) |
| Frequency Stability | ±20ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 30 Ohms |
| Series | ECX-64 |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | ECS Inc. |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 20 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |