ECS Inc.
Producto No:
ECS-200-20-23A-EN-TR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.0355
$1.0355
10
$0.9158
$9.158
50
$0.85614
$42.807
100
$0.756485
$75.6485
500
$0.716699
$358.3495
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 20pF |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Frequency Tolerance | ±30ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.043" (1.10mm) |
| Frequency Stability | ±50ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 30 Ohms |
| Series | ECX-64A |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Mfr | ECS Inc. |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 20 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |