ECS Inc.
Producto No:
ECS-240-13-42-CKM-TR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 24.0000MHZ 13PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.178
$1.178
10
$1.045
$10.45
50
$0.97698
$48.849
100
$0.86336
$86.336
500
$0.817931
$408.9655
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 13pF |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Frequency Tolerance | ±10ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Frequency Stability | ±10ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 40 Ohms |
| Series | ECX-42 |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | ECS Inc. |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 24 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |