ECS Inc.
Producto No:
ECS-3225MV-250-BN-TR3
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.1115
$1.1115
10
$0.98135
$9.8135
50
$0.91751
$45.8755
100
$0.810825
$81.0825
500
$0.768151
$384.0755
1000
$0.64012
$640.12
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply (Disable) (Max) | 10µA |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Frequency Stability | ±50ppm |
| Current - Supply (Max) | 4mA |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Function | Enable/Disable |
| Series | ECS-3225MV MultiVolt™ |
| Type | XO (Standard) |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.3V |
| Output | HCMOS |
| Mfr | ECS Inc. |
| Base Resonator | Crystal |
| Frequency | 25 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |