ECS Inc.
Producto No:
ECS-3225MV-260-BN-TR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
XTAL OSC XO 26.0000MHZ HCMOS SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.1305
$1.1305
10
$0.9994
$9.994
50
$0.93423
$46.7115
100
$0.82555
$82.555
500
$0.782135
$391.0675
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply (Disable) (Max) | 10µA |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Height - Seated (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Frequency Stability | ±50ppm |
| Current - Supply (Max) | 4mA |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Function | Enable/Disable |
| Series | ECS-3225MV MultiVolt™ |
| Type | XO (Standard) |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Voltage - Supply | 1.62V ~ 3.63V |
| Output | HCMOS |
| Mfr | ECS Inc. |
| Base Resonator | Crystal |
| Frequency | 26 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |