ECS Inc.
Producto No:
ECS-49-20-19A-TR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 4.9152MHZ 20PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.496
$3.496
10
$3.32975
$33.2975
50
$3.1635
$158.175
100
$2.830525
$283.0525
500
$2.664047
$1332.0235
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 20pF |
| Operating Temperature | -10°C ~ 70°C |
| Frequency Tolerance | ±30ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Frequency Stability | ±50ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.433" L x 0.197" W (11.00mm x 5.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 150 Ohms |
| Series | ECX-19A |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Mfr | ECS Inc. |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 4.9152 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |