ECS Inc.
Producto No:
ECS-80-18-30B-JEM-TR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.6745
$0.6745
10
$0.56145
$5.6145
50
$0.50559
$25.2795
100
$0.449445
$44.9445
500
$0.426968
$213.484
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 18pF |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Frequency Tolerance | ±20ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.033" (0.85mm) |
| Frequency Stability | ±50ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 100 Ohms |
| Series | ECX-53B |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | ECS Inc. |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 8 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |